8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
10 провайдеров от 300 ₽/мес до 800 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. М.Горького, дом 1

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Такие же условия доступны ещё в 8 ближайших домах.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

10 провайдеров
57 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
33 заявки

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
Г
Гольдина Кристина Родионовна13.10.2025

Когда-то раньше у меня был Дом.ру, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока его не было воспользовался Sumtel. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Дом.ру, радуюсь.

Д
Давыдова Агния Евгениевна17.07.2025

Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Телемир Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.

Х
Харьков Павел Валериевич30.04.2025

Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Дом.ру хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?

С
Стиплин Лукьян Евлампиевич19.04.2025

Провела iLike тариф где 300 мб Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.

Я
Яковленко Модест Игоревич10.04.2025

Был МТС, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть iLike, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. М.Горького, 1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама